Wir über uns

Infos, Tipps & Tricks

Der Chef empfiehlt

Schnäppchen-Ecke

Formularservice

Team

Kontakt

Unsere AGB's

Sustainable Finance

Impressum

Unsere Partner

HERTZKA News

Das Team von HERTZKA

Mag. jur. Gerald Hertzka

Mag. jur. Gerald Hertzka
Geschäftsführender Gesellschafter
Geprüfter Versicherungsmakler
Tel: 02244/32 95
Mail: gerald.hertzka@hertzka.at
Sonja Sengstschmid Sonja Sengstschmid
Geprüfter Versicherungsmakler
Kundenbetreuung
Tel: 02244/32 95
Mail: sonja.sengstschmid@hertzka.at

  Alexander Schiessel
Kundenbetreuung
Tel: 02244/32 95
Mail: alexander.schiessel@hertzka.at
Dir. Fritz-Werner Hertzka

  Dir. Fritz-Werner Hertzka
Versicherungsmakler
Konsulent
Tel: 02244/32 95
Mail: fritz-werner.hertzka@hertzka.at
Gabriele Bach

  Gabriele Bach
Kundenbetreuung
Tel: 02244/32 95
Mail: gabriele.bach@hertzka.at
Martina Hertzka
  Martina Hertzka
Büroverwaltung und - organisation
Tel: 02244/32 95
Mail: martina.hertzka@hertzka.at
Fritz Koreska

  Mag. Fritz Koreska
Prämienberechnungen und Polizzenservice
Tel: 02244/32 95
Mail: fritz.koreska@hertzka.at
Gertraude Hertzka
  Gertraude Hertzka
Buchhaltung
Tel: 02244/32 95
Mail: gertraude.hertzka@hertzka.at

   
   
         

 

HERTZKA Versicherungsmakler Ges.m.b.H., 2103 Langenzersdorf, Wiener Straße 94 || Tel: 02244/32 95 || Fax: 02244/32 955 || E-Mail: hertzka@hertzka.at